Питер -ты врачуешь душу
Растравили Вы мне душу...
Петербург люблю безмерно!
Все приличия нарушив,
Я примчусь, наверно, первой!
У меня три дня - не больше -
Погуляем белой ночью!
Будут прежние забавы -
Теплоходы и каналы.
Будем во дворцовом парке
Слушать музыку фонтанов,
И с Поэтами общаясь,
От сонетов станем пьяны!
Питер - Ты врачуешь душу,
Хорошея год от года!
Любим мы твою стихию,
Нам мила твоя свобода!
Восхищаясь, наслаждаясь
Красотой иных веков!
Самый стойкий и прекрасный -
Питер, Ты сражаешь вновь!
Нам бы век не расставаться,
Но зовёт дорога дальше...
Лучше будем возвращаться -
Пусть же встречи станут чаще!
Вдохновеньем для Поэтов
Станет шлейф из впечатлений...
Утром все мосты сойдутся
Из желаний и стремлений!
Свидетельство о публикации №126061101214
