Пожелание
Красиво чтобы было всем понятно
Да что учиться?! Нужно просто жить,
По совести, по чести, просто внятно.
И этим летним, тёплым, беззаботным утром
Мне хочется всем вам сказать, друзья!
Как ни было б нам очень трудно,
Но подать духом нам совсем нельзя!
Свидетельство о публикации №126061101202
