Я прошу Вас не обижайтесь!
Не судите других так строго,
Если кто то прочёл безответно,
Может сил у него не много...
Я прошу Вас не обижайте!
И не ставьте условий строгих,
А давайте дружить на сайте,
Мы идём по одной дороге...
Вот и возраст у нас различный,
Но стихами мы восхищаемся!
Хорошо быть в рамках приличий,
Но обидой лишь себя огорчаем...
У поэзии век всё же долгий!
Нам за нею никак не угнаться.
То,что выпало нам немногим,
Здесь стихами уметь общаться!
Благодарны мы больше Богу!
Что даёт нам уменье слышать
Эти,слов необычных,потоки...
И бескрайность Вселенной видеть!
Я прошу Вас не обижайтесь!
И желаю Вам вдохновения,
Долгой жизни желаю на сайте
И поэту,и стихотворениям!
Свидетельство о публикации №126061101165
Юрий Орлов-Орланов 24.06.2026 12:49 Заявить о нарушении
Надеюсь,с Вашей поддержкой,
Мир станет на капельку добрее:)
Надежда Скорикова Багаутдинова 24.06.2026 12:54 Заявить о нарушении
Юрий Орлов-Орланов 24.06.2026 15:47 Заявить о нарушении
