Я прошу Вас не обижайтесь!

Я прошу Вас не обижайтесь!
Не судите других так строго,
Если кто то прочёл безответно,
Может сил у него не много...

Я прошу Вас не обижайте!
И не ставьте условий строгих,
А давайте дружить на сайте,
Мы идём  по одной дороге...

Вот и возраст у нас различный,
Но стихами мы восхищаемся!
Хорошо быть в рамках приличий,
Но обидой лишь себя огорчаем...

У поэзии век всё  же долгий!
Нам за нею никак не угнаться.
То,что  выпало нам немногим,
Здесь стихами уметь общаться!

Благодарны мы больше Богу!
Что даёт  нам уменье слышать
Эти,слов необычных,потоки...
И бескрайность Вселенной видеть!

Я прошу Вас не обижайтесь!
И желаю Вам вдохновения,
Долгой жизни желаю на сайте
И поэту,и стихотворениям!


Рецензии
Действительно, Надежда, зачем искать подводные камни на ровной поверхности. Места для творчества всем хватит, особенно там, где оно имеет место быть. А доброе расположение и взаимопонимание ему только способствует, да и позитивное общение ещё никому не помешало. Поддерживю Ваш призыв и Ваши пожелания.

Юрий Орлов-Орланов   24.06.2026 12:49     Заявить о нарушении
Спасибо,Юрий!!!
Надеюсь,с Вашей поддержкой,
Мир станет на капельку добрее:)

Надежда Скорикова Багаутдинова   24.06.2026 12:54   Заявить о нарушении
Конечно, станет, Надежда. Ведь мы на литературном сайте, а значит, имеем отношение к искусству, одна из целей которого и есть сделать мир добрее. От меня капелька, от Вас, ещё от многих - и это уже настоящий творческий дождь,смывающий чопорную сухость и черствость, растекающийся ручейками тёплых идей и стремлений.🙂

Юрий Орлов-Орланов   24.06.2026 15:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →