Устала...
Куда то торопилась, бежала...
Остановиться бы, пока не упала...
А мне всё мало... Всё мало...
Не понимаю, к чему стремлюсь...
Тороплюсь через радость и грусть...
Чего-то маюсь, стараюсь...
И отдаляюсь... Отдаляюсь...
А стихи да в песни складываются...
Кто то промолчит, кто то обрадуется...
Что то пишется складно, что то не нравится...
А мысли мои не останавливаются...
Свидетельство о публикации №126061101153
