О поиске себя
Поиск вкуса, мелодии, ветра,
Книгу памяти теребя.
Погружение в прошлого недра…
Может, незачем все теребить
Под дождя освежающей влаги?
Лучше чаю из трав заварить
И набраться безумной отваги.
Я мелодию эту люблю,
Эти струи стекающих линий.
Я дыхание это ловлю
Белоснежных и трепетных лилий.
Свидетельство о публикации №126061101137
