Друзья мои, ушедшие, живые,
Дарившие мне радость и тепло.
Мой дом, район - вы все моя Россия!
И мне, признаться, очень повезло.
Что вырос я, согретый вашим солнцем.
Среди колючих терний и страстей.
И моё сердце от того лишь бьётся,
Что хочется любить ещё сильней.
И не вернуть, а подарить вам радость.
Немного света, что несу в душе,
Пусть это капелька - невзвешенная малость,
Поможет вам спастись на вираже,
Судеб во век ни кем не изъяснимых,
Несущих каждому его земной урок.
Пусть моё слово даст вам атом силы,
Чтоб мрак отчаянья вас одолеть не смог!
Мы все, что дети, даже если седы.
Мы все добры, но где-то изнутри.
У каждого победы есть и беды.
Мы все ночами с Богом говорим.
И принимая близкого участье,
Кладём его в большой сердечный банк,
В котором наша боль и наше счастье,
И благодарность - к свету первый шаг!
26.12.2025
Иллюстрация из Интернет
Свидетельство о публикации №126061101064
