Ночь с запахом сена
Трели расплескались колыбельной.
Мы душистой мягкою периной
Скошенное сено нынче стелим.
А над лугом воздух ароматный,
Пахнет диким мёдом и цветами.
Вечер упоительный и сладкий
Тихо в ночь уходит вместе с нами.
Обнимаешь трепетно за плечи,
Обжигают кожу поцелуи.
Сверху на космические свечи
Ветры галактические дуют.
А, быть может, облако ревниво
От луны лимонно-лупоглазой
Нас с тобой заботливо закрыло,
Чтобы нам уютно стало сразу.
Эта ночь забудется едва ли.
Вспоминаться будет очень часто,
Как с тобой мы в стоге ночевали,
Наслаждаясь близостью и счастьем.
Свидетельство о публикации №126061101063
Чудесные стихи! Улыбаюсь
Наталья Баенхаева 18.06.2026 09:01 Заявить о нарушении
Благодарю от всей души за общение и дружбу со мной 💗
Галина Тишкова 18.06.2026 09:37 Заявить о нарушении
