Планета грез
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Планета грез.
С утра у нас здесь дождь.
Раз плачет по погибшим мать земля.
Всё за тебя страна, в которой я живу.
Я патриот .
И не отдам на растерзание тебя.
Нацистам вновь.
Которые подняли головы.
И ждут, когда их отсекут.
Раз наркоманы прут на нас войной,
Подпитываясь гнилью лишь одной.
Планета грез.
Сегодня дождь и слезы льёт по нашим братьям здесь,
Которые погибли за честь предков наших.
И будущее детей, которые родились здесь,
Чтобы продолжить жизнь страны.
Раз цивилизация она.
Империя жива.
И будет жить,
Пока мы верим в неё.
Свидетельство о публикации №126061101030
О ней у меня есть такие строки:
Подговорив часть мира к сатанизму,
А многих как рабов призвав к ноге,
Сплотилась нечисть во главе с нацизмом,
Собравшись в братской, близкой нам стране.
И полчища накаченные ложью
Не против души дьяволу продать...
А Русь стоит с благословеньем Божьим,
Готовая в который раз страдать!
В который раз прольётся много крови!..
И сколько нам вновь хоронить сынов?
Которых мы увековечим в слове,
Создав с поклоном множество стихов!
Сергей Калуцкий 11.06.2026 06:20 Заявить о нарушении
