Погасите
Всполохи зарниц.
И улыбки не дарите,
Молвлю для цариц.
Но ни силы нет и воли
Это вам сказать.
Лучше в жизни нету доли:
Вас любить, ласкать.
А сердечко словно птаха,
Свой ведёт полёт.
Обойдётся и без свахи,
Зов любви зовёт.
Нам нужны улыбки ваши,
Всполохи зарниц.
Красота она и наша,
Жизни нет нам без цариц !
Свидетельство о публикации №126061101024
