Здравствуй утро
Я проснулась.
С чего начнём?.....
С зарядки или процедур?....
С улыбки?.....
Разве я тебе не улыбнулась?....
Прости,
Но в голове сплошной сумбур.
Мы кофе сварим в миг с тобою,
Чтоб нам взбодриться,
В форме быть,
Бывает лень- не скрою,
Да, от тебя и невозможно скрыть.
А впереди уж день маячит,
И мне в него свободен путь,
С тобою, утро, попрощаюсь я до завтра, значит,
Но завтра разбудить меня ты не забудь.
Свидетельство о публикации №126061101011
