Моим друзьям
Которые поймут, поддержат, не осудят.
Как хорошо, что есть друзья,
Которые всем сердцем любят,
Они протянут руку и не оттолкнут,
Дадут совет, когда нуждаюсь,
Они не отвернутся и не пнут,
Когда от боли задыхаюсь,
Как хорошо, что есть друзья,
С которыми и в радости и в горе,
Которые переживают за тебя,
Которые без злобы спорят.
Они заходят в гости и звонят,
Приятно даже, когда просто пишут,
И это счастье для меня,
Я их душой и сердцем слышу.
Спасибо Вам, мои друзья,
За дружбу чистую без лести,
Вам тем же отвечаю я,
Надеюсь, ещё долго будем с Вами вместе.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061101003
