Страх
Огромный сборник разной хтони,
Там есть один мой злейший враг.
Я слишком часто был им сломлен.
Но я устал, что он всегда сильнее.
Устал пытаться превзойти.
Я думаю, мне не бороться нужно было,
А просто мимо проходить.
Ведь страх – инстинкт чтоб выжить,
И не боле.
Но от чего пытается спасти?
Он только закрывает мне дороги.
А больно будет на любом пути.
Свидетельство о публикации №126061000970
