Всю детвору - Домой!..
http://stihi.ru/2026/05/17/7519
Да, Колокол звучит всё громче,
пространство впитывает Свет, –
и отголоски в Душах – звонче,
а на руках у всех – «би-лет».
Ученики и подмастерья –
все собираются в круги.
Скрепляется печать доверья,
воспламеняя очаги.
И да пребудет в каждом – Силы!!...
И да окрепнет в каждом – Дух!!...
Да будут Маяки – К-РАсивы!!...
Да клюнет ропщущих «Петух»!!...
)))))))))))){|}((((((((((((
Надежда, Вы только не подумайте, что я какой-то злой))
Это же – для их же Блага))
Не оставлять же – в бес-призорниках))
Всю детвору – Домой))
(5388)
Вот... и код нормальный под это дело прилетел))
5-ка - в Луче Любви и Воли
3-ка - В трёх Лучах; число Духа
8-ки - В Луче Мудрости
А ещё мне, 8-ки, почему-то напоминают приспособление,
при помощи которого, приложив определённое усилие,
можно закрутить даже гайку с неправильной резьбой))
Вечный Капитан 05.06.2026 16:17
Свидетельство о публикации №126061000964
Письмена Небесные 10.06.2026 09:27 Заявить о нарушении
Кстати, о разных местах я как-то даже не подумал))
Ты, Солнышко, - добрее)))
Помнится мне в каком-то из кодов открытым текстом говорилось о том, что нужно, чтобы "Петух" не клюнул. И в твоих диктовках прилетали наставления/инструкции по этому же поводу.
Наше ж дело - сначала предупредить? Верно? И это делалось уже давно.
В общем, это для совсем отстающих "зайчат".
(3174)
Вечный Капитан 10.06.2026 14:58 Заявить о нарушении
