Годы всё равно своё берут
Когда ноет всё и там, и тут:
Сердце, диабет, радикулит,
Ноги, шея и спина болит.
Катаракта, простата и зоб,
И не только по ночам озноб.
Хорошо хоть, что таблетки есть,
Но побочек всех не перечесть.
Но мы говорим: в глазах огонь,
А на самом деле нас не тронь.
Лет бы тридцать отмотать назад
Был бы каждый несомненно рад.
Но увы, мы старше с каждым днём,
Хоть от жизни всё чего-то ждём.
Дай нам Бог здоровья хоть чуть-чуть,
Чтоб пройти спокойно жизни путь.
Чтоб Христа за всё благодарить
И о прошлом горьких слёз не лить,
Ведь Господь, Он милостью богат
И воздаст за верность во сто крат.
10 июня 2026
Свидетельство о публикации №126061008609
