Но я дыщу в такт текст песни

Холодная тьма опустилась на северный город
И землю покрыла своим вороненым крылом.
У каждого здесь под зонтом
Взъерошенный ворот
И мысли о солнце отложены
Все на потом.

Но я дышу в такт, как бьется города ритм 
И сердцА согреваю своим теплом
Я поднимаю глаза. Мой светильник горит.
Остальное не важно. Остальное потОм

Здесь в каждом колодце-дворе
Догорает светильник
И в лужах блестят отраженья
Прошедших эпох
И каждое темное утро - опять понедельник
И сумерки серых туманов - основа основ.

Но я дышу в такт, как бьется города ритм 
И сердцА согреваю своим теплом
Я поднимаю глаза. Мой светильник горит.
Остальное не важно. Остальное потОм

Но я дышу в такт, как бьется города ритм 
И сердцА согреваю своим теплом
Я поднимаю глаза. Мой светильник горит.
Остальное не важно. Остальное потОм


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →