Я просто падаю на колени
Я здесь не с теми, и там не с теми,
И я не с Богом, и я не с адом,
И будто рядом я, но не рядом.
Да я бежала бы без оглядки
Но вру я маме, что все в порядке
Я вру себе, вру умело, ловко.
Сижу, как голум, на остановках
Маршрутки мимо, почти как годы.
Здесь все ведет к одному исходу
Я на коленях. К земле поближе.
И кроме луж ничего не вижу.
Везде своя и везде чужая.
Прохожий взгляд на меня бросая
Наверно судит, и люди судят..
Да будь что будет.
Да будь что будет....
Свидетельство о публикации №126061008464
