Я просто падаю на колени

Я просто падаю на колени.
Я здесь не с теми, и там не с теми,
И я не с Богом, и я не с адом,
И будто рядом я, но не рядом.
Да я бежала бы без оглядки
Но вру я маме, что все в порядке
Я вру себе, вру умело, ловко.
Сижу, как голум, на остановках
Маршрутки мимо, почти как годы.
Здесь все ведет к одному исходу
Я на коленях. К земле поближе.
И кроме луж ничего не вижу.
Везде своя и везде чужая.
Прохожий взгляд на меня бросая
Наверно судит, и люди судят..
Да будь что будет.
Да будь что будет....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →