Настроение сейчас - в темноте лежать
Не уныние, просто не хочется слов.
Не хочу, сегодня такая блажь,
Из своих черно-белых выныривать снов.
Не ищу я лиц, только ветра вой
За окном, как музыка к этим словам.
Я должна бы вести как икар За собой
Ну а я улетаю к другим мирам
К другим мирам
Чужим словам
Из поэтов кто-то ушел бы в запой,
Ну, а я, вот, пишу в соцсети вам.
Я гляжу в темноту, а она на меня
Разевает свой черный потухший глаз.
В тишине я пытаюсь услышать себя.
Ну, а, может, и Бога расслышу глас.
Я одна. Тишина мою комнату ест.
Подбираю слова, за строфой строфа.
И не бунт это мой, и не бой, не протест,
Просто что-то сломала в душе сама.
Завязала глаза я себе тишиной
Завертелась в привычке одна, одна…
Мне бы просто вдохнуть и побыть собой,
Мне, наверно бы, латы сложить пора.
Поломалась и рану пора зализать.
Только мысли стекают, как сквозь решето..
Со стены тихонечко тик-так…
Часы
отмеряют
минуты
до…
Свидетельство о публикации №126061008449
