МД. Любительницы букетов
Пафосно в сториз кидая понты,
Врут, что до слёз обожают букеты!
Прямо до чёртиков любят цветы!
Просто балдеют, как кот от мелиссы...
Возгласы эти – не слушай, камрад!
Тётеньки эти – всего лишь актрисы!
Я, для примера, люблю шоколад.
Сам выбираю искомые плитки...
Дома всегда – шоколад для души...
Ясно и Барсику с мозгом улитки,
Вам, господа, накидали лапши!
Логики яростной вытащим жало...
В общем, друзья, знаменатель такой:
Тётя, что вправду цветы б обожала,
Их и без вас покупала б домой.
Свидетельство о публикации №126061008443
Боргил Храванон 12.06.2026 06:46 Заявить о нарушении
