Буду боль со вкусом смаковать
И забыли заново собрать.
Было страшно, но теперь не струшу,
Буду боль со вкусом смаковать.
О любви лились красиво речи,
Поцелуи были горячи.
Но зачем же так стрелять картечью
Мне по сердцу, хоть навзрыд кричи?!
Крылья мне вернул и срезал сразу,
Может, замолчу теперь навек...
Боль ты в кровь мою пустил заразой.
Как же так, любимый человек?
Я летала чудом окрыленной,
О тебе слагала я стихи,
Но теперь как ангел опаленный -
Видно муки эти за грехи.
Сердце плачет, но глаза сухие,
Ведь смотреть на мир мне без тебя...
Мне открылись истины простые -
Ты люби, но только не губя...
11.06.2026
Свидетельство о публикации №126061008398
