Мне говорят пиши не так!
А здесь не точка а восклицательный знак
А здесь подольше тяни строку
Да не эту первую, а вон ту
Мне говорят рифма фуфло
Тебе что на правила все равно?
И слово другое и ритм не тот
И мне закрывают ладонью рот
Ты точно поэт мне говорят
Да ты же двух слов не можешь связать
Глагольные рифмы - какой отстой
В поэзии ты как кувшин пустой
А я всё пишу за строкою строка,
Пусть криво и грубо и рифма не та.
Мне сердцем своим бы коснуться сердец —
Не лавровый это, терновый венец.
Я каждое слово пишу через боль
Как провод, что током бывает пронзен
Как холст, на котором рисует Творец.
Я- кисть в его длани, решений певец
И я все пишу , как могу для людей.
А правила? Пусть подождут у дверей
Пишу, как дышу - не таясь, не спеша.
Пишу, как велит мне Творец и душа.
Свидетельство о публикации №126061008397
