Мой Питерский мальчишка
Голову нам липами вскружил.
Мы с тобой по Невскому бежали-
Хохотали, падали без сил.
Через две ступеньки, вдоль по Мойке-
Брызги луж и отраженный свет…
Туфелька с оторванной набойкой,
Арочный проем и сквозь- рассвет.
Развели мосты для всех любимых.
По Неве проходят корабли.
Мы с тобой стоим, неразделимы.
Ночь светла. И мы с тобой светлы.
Нет забот и ни к чему прогнозы!
Дышит жизнь семнадцатой весной!
Куртку на меня свою набросил
Ты, красивый, добрый и смешной .
Брошены экзамены и книжки.
В мае разве можно без любви?
Где ты, мой студенческий мальчишка?
Будешь рядом, к чаю заходи!
Свидетельство о публикации №126061008390
