Кто сказал Недотрог не бывает?
Но не трогайте, люди, меня!
Да, я знаю, как больно бывает,
Только дыма нет без огня.
Знаю точно, нужна причина,
Чтобы враз в одночасье слечь,
Чтобы маски надеть личину,
Чтобы бросить все перья в печь!
Когда люди родные уходят,
Оставляя на сердце след,
На душе его краской обводят,
Ничего не сказав в ответ...
Кто сказал: "Недотрог не бывает"?
Но не трогай меня сейчас.
Просто чувства насквозь пронзают,
Повернувшись ко мне анфас.
3.06.2026
Свидетельство о публикации №126061008350
