Скрытого уродства лик. Часть 1. Причина
Часть 1: "Причина"
Жива идея превосходства!
И будет жить, пока враньё
На фоне скрытого уродства,
Живёт в сердцах, горит огнём...
И наши дети им - не люди,
А наши люди им - никто...
Давайте вспомним, не забудем,
Кто начал войны, для чего?
Кто начинал рассадник смерти?
Причин же много, не одна:
На "Хартлэнд" пёрлись яро черти!
Восстала грозная страна!
Кто после ждал и ненавидел,
Кто мелко пакостил под смех?
Кто в провокациях был Лидер,
И кто орал вдруг громче всех?
Кто врал про "мир" с гримасой мести?
Кто не простил позорный суд:
"Версальский суд" от хитрых бестий,
Но это всё вообще сотрут...
Затёрли Гитлера и Ялту,
Прошили фирменно мозги
Хохлам, полякам и прибалтам
Сжимая дружно их в тиски!
Всё неудобное стирают,
Всё некрасивое сметут,
Конечно, правду они знают,
От правды этой и бегут...
Как черти ладана боятся,
Так убегает "еврочмо",
По норам, чтоб не проявляться
И не показывать нутро...
Но от себя ж не убегают...
Имея очень сильный шрам
Всё тело блеском покрывая,
Да совесть порвана их в хлам...
И мир теперь для них обычный:
Король, вассал и сюзерен,
Им вызов бросить - не прилично,
Ведь вызов - множество проблем...
Отсюда санкций всех пакеты:
Привычный им подход для дел,
Летят с обидою ракеты,
Тому, кто сдаться не хотел...
А что их слушать, бред больного!
Враньё подбитого хлыща,
Что возомнил себя героем,
Под взмах геройского плаща...
Свидетельство о публикации №126061008325
