Все будет хорошо

Все будет очень хорошо, когда до невозможности так плохо! Ведь есть открытое окно, взамен той жизни, что порой жестока. Я все сложнее верю в счастье, но пока пытаюсь… Все будет хорошо, я постараюсь…


Рецензии
Доброе утро, Лариса. Прекрасно написано!
Искренние, проникновенные строки, написанные сердцем и душой.
Замечательные стихи!

С теплом и пожеланиями здоровья и счастья,

Денис Седанов   23.06.2026 05:18     Заявить о нарушении
Спасибо! С теплом, я

Лариса Ильина   24.06.2026 23:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →