Старше
Года убегают в никуда,
Что было знаю,
А что же будет,
Сама создам и узнаю сама.
Через один понедельник жизнь станет старше,
А что же будет,
Пусть настигнет лучшее меня.
В годах убежавших
Молодость осталась,
А на смену им,
Пришла мудрость и степенность.
Дорогая жизнь,
Я люблю тебя.
Свидетельство о публикации №126061008236
