Плачут девы у реки
Ивы стоят стройные,
Им река даёт с руки
Влагу недовольные.
Скучно девушкам одним,
Нет мужского пола,
Им мужик необходим,
Жизнь свою устроить.
Коротают дни одни,
Птички прилетают,
Не хватает им любви,
А они скучают.
Жизнь проходит у реки
Странниц одиноких,
Отдыхают рыбаки,
Кланяясь им в ноги.
Ветви клонятся к реке,
Создают прохладу,
Пишут письма на воде,
Отвечают взгляду.
А река им говорит:
«Девы, не грустите,
Напишите лучше хит,
Вы же имениты».
Расскажите о любви
Людям безответной,
И отправьте визави,
Пусть вас греет лето.
10.06.26.
Свидетельство о публикации №126061008100
