Мои друзья...
делай все сам,
и не бери денег,
ни у кого! Даже у друзей!
Свидетельство о публикации №126061008050
Кушать вместе шашлыки и подшучивать друг над другом?
Не Много Надо 11.06.2026 03:08 Заявить о нарушении
А вам они(друзья)зачем!? Вместе шашлыки и
подшучивать друг над другом?! 3 как братья?!
Или 3 как сестры?! Я тут хороший фильм смотрел:
Мафиози-девушки 1, 2 (Польша) кажется не ошибся.
А вообще нужны они?!
Лучше одному, чем жить как попало))) афоризм))))
Странник Небес 11.06.2026 10:49 Заявить о нарушении
Там на другой стороне другая женщина надеется на то, что мужчина выберет ее.
Там получаются любовные треугольники 🤦♀️🤦♂️🙍♀️
Проходит время, мужчина привыкает к подобной, удобной ему ситуации и никакой выбор не делает. Женщины понимают, что их использовали, как "половые тряпки", поэтому часто разочаровываются в своём мужчине и ничего ему не говоря уходят либотвмсврй внутренний мир, либо в заботу о детях, либо ищут любовь с другими мужчинами.
Вот такая " дружба" заводит всех участников обовного треугольника в тупик 👉👈
Не Много Надо 11.06.2026 12:29 Заявить о нарушении
Но, я так понимаю, этот Великолепный вариант из Турецкого сериала не про нас и не про вас ☝️
Не Много Надо 11.06.2026 12:37 Заявить о нарушении
И у него два варианта, найти с кем-то поговорить, и...
Второе - смерть...хотя кто его знает)
Странник Небес 11.06.2026 13:05 Заявить о нарушении
Никого Вам эта жизненная история не напоминает?!
Не Много Надо 16.06.2026 23:59 Заявить о нарушении
