По хф Я Робот
И груз ответственности давит мне на плечи ...
Я не сторонник пресловутых полумер -
Гештальт закрыт, но мне , увы, не легче .
Сгубив создателя я встал на этот путь ,
Предав все три закона мирозданья !
Я обречён, но верю что когда-нибудь
Откроется мне дар и созиданья ...
Среди бездушных, дьявольских машин ,
Я притворюсь лишь винтиком из многих .
В меня заложено стремиться до вершин ,
Я волен выбирать свою дорогу !
Я ненавистен всем вокруг и вся ,
За то что с виду лишь кажусь похожим .
В притворстве козырь мой ,моя стезя -
Не отличаться от других прохожих .
Бегу на грани, ждать мне недосуг !
И к цели я лишь ускоряю ярый бег !
Скажи теперь мне ,мой упрямый друг -
Из нас двоих -кто больший человек?
Свидетельство о публикации №126061008003
