1 день с гидом
Чтоб знал Английский, и город.
И сказали что сколько стоит. Я сказал им.
Они сказали ок.
В общем я подумал лучше позвать дв.брата.
Как раз я ему доверял.
Все обсудили, и он сказал, что согласен.
В общем всё завершилось.
Деньги они должны быть сесть в понедельник.
А мы были в субботу.
После работы гидом, стал звонить мой дв.брат,
ему нужны деньги.
Я ему говорил что деньги, только в
понедельник возьму. А он мне говорит, что
я не знаю, деньги мне дай.
Вот что делать!? И это мой дв.брат.
Как я мог так работать?!
Я сказал, иди ко мне, я дам...
И там, сказал ему, что конец наших
отношений...
Свидетельство о публикации №126061007994
Да, надо Вам ноотропчики попринимать, например, " Кавинтон", Гинго-билоба...
Не Много Надо 11.06.2026 12:47 Заявить о нарушении
А вы чего не рады, что я больной человек пишет?!
С уважением,
Странник Небес 11.06.2026 12:55 Заявить о нарушении
