1 день с гидом

В общем у меня была гости, они попросили гида.
Чтоб знал Английский, и город.
И сказали что сколько стоит. Я сказал им.
Они сказали ок.
В общем я подумал лучше позвать дв.брата.
Как раз я ему доверял.
Все обсудили, и он сказал, что согласен.
В общем всё завершилось.
Деньги они должны быть сесть в понедельник.
А мы были в субботу.
После работы гидом, стал звонить мой дв.брат,
ему нужны деньги.
Я ему говорил что деньги, только в
понедельник возьму. А он мне говорит, что
я не знаю, деньги мне дай.
Вот что делать!? И это мой дв.брат.
Как я мог так работать?!
Я сказал, иди ко мне, я дам...
И там, сказал ему, что конец наших
отношений...


Рецензии
Ничего нового, а если бы было Чем подумать,🤯 то просто бы включили на смартфоне Яндекс-переводчик.
Да, надо Вам ноотропчики попринимать, например, " Кавинтон", Гинго-билоба...

Не Много Надо   11.06.2026 12:47     Заявить о нарушении
Доброго! Я не понял?! Я учитель, и не надо мне яндекс-переводчик, не хочу какие-то как новые препараты принимать, и у меня побольше лекарств больше вашего.
А вы чего не рады, что я больной человек пишет?!

С уважением,

Странник Небес   11.06.2026 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →