Пародия 1х1х на грот исполнитель песни

Если бы у тебя был выбор
Отдать себя или принести в жертву его
Другого , жить для себя или не жить для кого
Пытаться спасти других, помогая сколько мог
Или считать долги, сажая в тюрьмы вот и итог

Если бы ты мог быть хоть немного лучше, но про тех кто живет для людей, говорят (да он сел в лужу)
Я не пойму что к чему ну и так и поднимаю я мощь ну и веру в кулак
Боль- боль орудие править и стимул, страх- правила не исполнять, мир где нет любви будет мною покинут, знайте что я упал ,а вы будете ниже стоять

(я смотрю в этот мир сверху с высоты многоэтажки, да покроет его ядерным огнем, люди вы же и твари не любите даже
Друг друга, поэтому тьмою пленен

Скажите мне ,- страннику ,- где есть место где каждый поможет, скажите где место где каждый спасет но здесь его нет и мурашки по коже я делаю шаг и вступаю на взлет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →