Бескультурье- это же не мнение
А читатель знаешь ли поэт
Он зайдёт пересчитает буквы
Будет ли читать мой винегрет
Если просто прочитает- то и ладно
Но произойти ведь может и ужасное
Без вины я буду им облаян
И словами некрасивыми обласкан
Я сначала просто не поверю
Как посмел назваться он поэтом
Как посмел достать свою пипиську
С Садовода хабалка ведь это
Успокойся, за окошком просто лето
Просто лето- только и всего
Бескультурье- это же не мнение
Неумение подать его
Свидетельство о публикации №126061007944
