Чем дальше в море...
Тем глубже погружаешься, тем темнее…
Там камни скрытые, ущелья…
Ничего не сделаешь…
А голубая ясная вода у берега.
Я тоже думала об этом…
О силе притяжения, что между нами.
Лишь только отдаляемся-
Она как будто заново
Друг к другу нас притягивает…
Странно, правда?
Свидетельство о публикации №126061007931
