Гори, огонь
Во мне разжег костер любви ты быстро
Как ветви поцелуи накрывали мне лицо
И небо над собою вижу чистым,чистым
Не думая о том,всё оказаться может сном
Не думая о том,всё оказаться может сном
Припев:
Гори огонь, гори не гасни
И пламя обжигает пусть
Пока мы рядом..мир прекрасен.
Растопим лёд..растопим грусть..
Пока мы рядом..мир прекрасен.
Растопим лёд..растопим грусть..
2 куплет:
Пройдут года и будет всё понятно
Кто лгал,кто притворялся,кто любил
Хотя,наверное со стороны занятно
Себя увидеть в миг,когда костёр остыл
Себя увидеть в миг,когда костёр остыл
Припев:
Гори огонь, гори не гасни
И пламя обжигает пусть
Пока мы рядом..мир прекрасен.
Растопим лёд..растопим грусть..
Пока мы рядом..мир прекрасен.
Растопим лёд..растопим грусть..
3 куплет:
Когда костер потух,не разгоревшись
Как угли раскидало в черноту ночи
И я молчу и ты,в мгновенье онемевший
Ну,а пока переживать об этом нет причин.
Ну,а пока переживать об этом нет причин.
Припев:
Гори огонь, гори не гасни
И пламя обжигает пусть
Пока мы рядом..мир прекрасен.
Растопим лёд..растопим грусть..
Пока мы рядом..мир прекрасен.
Растопим лёд..растопим грусть..
Свидетельство о публикации №126061000791
