Я не парень с Рублёвки
По сужденьям отдельных, такой себе каст,
Не катаюсь на "Мерсе" и нету охраны,
А я просто обычный, сын папы и мамы.
Нет квартиры, и нет колоссальных счетов,
И с таким вот, никто и быть не готов,
Всем же сразу полный комплект подавай,
Да кому ты упёрся, жалкий раздрай!?
Верю я, где-то есть, любовь без богатств,
Знаю, есть в мире та, что всю ласку отдаст,
И не будет предъяв, и не будет понтов,
И не важно ей, сколько имеешь счетов.
10.06.2026
Друзья!
Немного с иронией, конечно. Понимаю, что кто-то может увидеть в моем произведении провокацию, мол, вот оскверняю я таких, меркантильных и бездушных.
Поверьте, лично никого обидеть не хочу, я только показываю правду жизни, какая она есть, увы.
Судить, конечно Вам.
Но я, от себя, всем желаю, только добра, только понимающих людей рядом, в частности, вторых половинок, адекватно смотрящих на мир и Вашу жизненную ситуацию, а они у всех разные.
И снова, поверьте! Если человек захочет быть с вами по-настоящему, он пройдёт вместе с вами рука об руку, любые преграды. Все остальное, просто, отмазки, когда человек не хочет, он их найдёт множество.
Всем мира и любви!
Свидетельство о публикации №126061007909
