Фото в шрамах
И не случайно ...разошлись...
Пар не бывает идеальных...
Диктует правила нам жизнь
И я одно - такое - знаю
Могу всё время повторять:
Чтоб вы друг другу доверяли -
Не надо врать
( Не надо ...врать!!! )
Настоящую любовь не подделать...
Cиянье - северное — не поймать!
Как хочется - всё время! - верить!
Душою верить и ...не врать...
Зачем - враньё...
Зачем - обман?
Зачем рассеивать...-
Туман???
Зачем рвать сердце пополам?
( Обман... )
Листаем старые альбомы
Друг другу фото.. в шрамах... шлём,
Как-будто тыщу лет знакомы...
Зачем же врём, зачем мы врём?
Я не устану удивляться...
Я не умею - гладко - врать...
Потом приходиться ... прощаться
И сердце с кровью вырывать...
Настоящую любовь не подделать...
Cиянье - северное — не поймать!
Как хочется - всё время! - верить!
Душою верить и ...не врать...
Зачем - враньё...
Зачем - обман?
Зачем рассеивать...-
Туман???
А фото в шрамах на окне -
Тебе...
( О...О...О...
Но... но... но... )
Настоящую любовь не подделать...
Cиянье - северное — не поймать!
Как хочется - всё время! - верить!
Душою верить и ...не врать...
Зачем - враньё...
Зачем - обман?
Зачем рассеивать...-
Туман???
А фото в шрамах на окне -
Тебе...
( Как сердце ... )
Свидетельство о публикации №126061007886
