Один министр позвал меня...
Я пришел. И он сказал, что я молодец.
Поговорим о том, о сем, как он говорит:
- хочешь со мной работать?!
- ну, вы же знаете...я не могу брать взятки.
- нет, будет привлекать иностранцев, и будем
Заработывать много. Увидишь сколько...
Я сказал добро. И стал готовиться,
что и так делать...
У него было недвижимости, отели и ТД
Самое главное это быть с ними как одно.
Будешь с иностранцами, как их знакомый,
с смехом и весельем...
Главное быть как они...
Продолжение будет скоро...
Свидетельство о публикации №126061007875
