Как жаль. я помню!!
Я помню… руки нежные твои…
К щекам как прижимала те ладони…
И чувства не хотелось утаить…
Как жаль…
Что миг тот в прошлом похоронен…
Припев:
Как жаль, как жаль…
В сердце .. печаль, в сердце.. печаль…
Миг не вернуть, не начать сначала,
Только в памяти он остался…
Как жаль…
Куплет 2:
Я помню все слова… что говорил…
Что обещал… с тобой мне только счастье…
И сам же это всё похоронил…
Как жаль…
Что отпустил мои запястья…
Припев:
Как жаль, как жаль…
В сердце ..печаль, в сердце.. печаль…
Миг не вернуть, не начать сначала,
Только в памяти он остался…
Как жаль…
Куплет 3:
Я душу изливала и ждала…
Не знала… ты сосуд не очень целый…
Напрасно столько чувств в тебя влила…
Как жаль…
Что по;другому не сумела…
Бридж:
Время лечит, но шрамы не стирает,
Память шепчет, что было, не забывает…
Я учусь жить без этой боли,
Отпускаю, хоть и непросто…
Куплет 4:
Сосуд потёк и вылил ты наружу…
Всё то… что сам хотел всегда хранить…
Но… поняла я… больше ты не нужен…
Как жаль…
Но не за что тебя любить…
Финал:
Как жаль, как жаль…
В сердце .. печаль, в сердце .. печаль…
Миг не вернуть, не начать сначала,
Только в памяти он остался…
Как жаль…
(Как жаль… Как жаль…)
Свидетельство о публикации №126061000786
