Как жаль. я помню!!

Куплет 1:
Я помню… руки нежные твои…
К щекам как прижимала те ладони…
И чувства не хотелось утаить…
Как жаль…
Что миг тот в прошлом похоронен…

Припев:
Как жаль, как жаль…
В сердце .. печаль, в сердце.. печаль…
Миг не вернуть, не начать сначала,
Только в памяти он остался…
Как жаль…

Куплет 2:
Я помню все слова… что говорил…
Что обещал… с тобой мне только счастье…
И сам же это всё похоронил…
Как жаль…
Что отпустил мои запястья…

Припев:
Как жаль, как жаль…
В сердце ..печаль, в сердце.. печаль…
Миг не вернуть, не начать сначала,
Только в памяти он остался…
Как жаль…

Куплет 3:
Я душу изливала и ждала…
Не знала… ты сосуд не очень целый…
Напрасно столько чувств в тебя влила…
Как жаль…
Что по;другому не сумела…

Бридж:
Время лечит, но шрамы не стирает,
Память шепчет, что было, не забывает…
Я учусь жить без этой боли,
Отпускаю, хоть и непросто…

Куплет 4:
Сосуд потёк и вылил ты наружу…
Всё то… что сам хотел всегда хранить…
Но… поняла я… больше ты не нужен…
Как жаль…
Но не за что тебя любить…

Финал:
Как жаль, как жаль…
В сердце .. печаль, в сердце .. печаль…
Миг не вернуть, не начать сначала,
Только в памяти он остался…
Как жаль…
(Как жаль… Как жаль…)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →