Тогда это сон хороший

Ну что же…
Если любовь как сон -
То это сон хороший…
Если как мысль…
То и мне тоже
Приятно даже думать…
Вернее, не думать о тебе не можешь.

Знаешь…
Я поначалу удивлялась -
Ну как же так? -
Ты постоянно в моих мыслях был…
С тобой, как с первым лучом солнца, просыпалась.
Сейчас привыкла…
По-другому уже не может быть.

Ты прав, любить мы постепенно учимся…
И познаем - если позволим себе-
Это чувство глубже…
Как будто идем все дальше, дальше в море…
Далеко… за линию прибоя…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →