Тогда это сон хороший
Если любовь как сон -
То это сон хороший…
Если как мысль…
То и мне тоже
Приятно даже думать…
Вернее, не думать о тебе не можешь.
Знаешь…
Я поначалу удивлялась -
Ну как же так? -
Ты постоянно в моих мыслях был…
С тобой, как с первым лучом солнца, просыпалась.
Сейчас привыкла…
По-другому уже не может быть.
Ты прав, любить мы постепенно учимся…
И познаем - если позволим себе-
Это чувство глубже…
Как будто идем все дальше, дальше в море…
Далеко… за линию прибоя…
Свидетельство о публикации №126061007811
