Музыкант
И чашка кофе на полу - как кви;нтовый расклад.
В мозгах не удержать частоты субгармоники,
Он сверлит череп, выпуская звуки тишины прямо в ад.
Его спасенье - торазин. Он видел формы волн.
Он строил космос для себя как бог - создатель миров.
В звучанье фуги растворились голоса имён,
И каждый цикл терапии - кульминация снов.
Мой план - собрать… И уничтожить сны.
Кричать - сквозь боль, ломать - нет рук.
Я - только тень, я - застывший дым.
Творец безумства, разрушающий всё вокруг.
Я соберу… всё уничтожу в ноль.
Сигнал исчез. Осталась боль.
Но в данных крови нет.
Последний импульс, тишина пришла в 4:03.
Но ЭКГ рисует ноты пикой в тёмный экран.
Пищанье аппарата - тензор фуги - всё обновит,
Зальёт в мозги двенадцать рангов диатонических гамм.
Перезагрузка - жёсткий блок. С утра и до утра
Он дирижирует, в руках - биение всех сердец.
Системный цикл - нотный стан - разбит на сектора.
Тот, кто услышит симфоболь - уже живой мертвец.
Мой план - собрать… И уничтожить сны.
Кричать - сквозь боль, ломать - нет рук.
Я - только тень, я - застывший дым.
Творец безумства, разрушающий всё вокруг.
Я соберу… всё уничтожу в ноль.
Сигнал исчез. Осталась боль.
Но в данных крови нет.
«После смерти пациент продолжал творить.
Без мозга. Без сердца. Только...
Двоичный код.
Он спокоен как никогда.
Он на пи;ке здравомыслия.
Вопрос: кто теперь пациент?»
Мой план - собрать… И уничтожить сны.
Кричать - сквозь боль, ломать - нет рук.
Я - только тень, я - застывший дым.
Творец безумства, разрушающий всё вокруг.
Я соберу… всё уничтожу в ноль.
Сигнал исчез. Осталась боль.
Но в данных крови нет.
Реквием… без конца.
Последний такт… это сбой системы.
Свидетельство о публикации №126061007798
