***
Бесподобен ядовитых губ вкус.
Каждый миг о тебе - это минус,
Я не знаю как снять этот груз.
Опять света нет, гадкий примус!
Я один в темноте, ну и пусть!
Лишь образ - прекрасная прима,
Нет кроме нее, череп пуст..
Вижу обшарпанный плинтус,
Вижу вокруг себя гнус,
Пойду, со скалы что ли скинусь?
Без тебя я - не обойдусь..
И тогда ты гуляя по пирсу,
Может почувствуешь грусть.
Жизнь без тебя это минус,
Навсегда я запомнил твой вкус.
Свидетельство о публикации №126061007777
