Палантир 2
Эхо в мозге создаёт фрактал.
Пальцы клавишами стали.
Я творю, мой код взломали.
Нет помех, нет тем, лишь боль,
Палантир дал эту роль.
Фуга - темпоральный код,
Нейроинтерфейсный ввод.
Я рву ткани, сшивая звук
Музыка - спайк, Палантир - мой друг.
В каждом аккорде - триллион сфер.
Я - дирижёр, смерть - мой размер.
Синкопы - взрыв, мир - хаос тьмы,
Я нотами пишу псалмы.
Услышь мой хит, залей в мозги.
Перезагрузка - мир погиб.
Нейроны спят в аккордах лир.
Талантом правит Палантир.
Звучит аллЕгро в трёх частях,
Мир покорён, им правит страх.
Мой план - разрушить всё вокруг,
Создать полиритмичный звук.
Контрольный блок - загрузка в ноль,
Мой образ - ненависть и боль.
плоть вакуума...
вспышка тьмы...
я вплетаю музыку в умы...
Цикл...
... и музыка пр;вит...
...рождая цикличный бред...
Без формы... но фигура...
Тихий... но бурный...
В одной руке - баттута,
Я разбиваю ей умы.
«Создатель сферы»
«Мотив - без меры»
«Палантир - бог»
И когда последний человек будет зомбирован...
Я ;;сложу партитуру...
И начну заново...
В другом...измерении...
Свидетельство о публикации №126061007775
