Без обид

1 куплет:
На цыпочках,как будто на пуантах..
Чтоб еле-еле след заметен был..
пройду к тебе..и без обид.. сама ты..
хотела,чтоб целый мир тебя любил..
,чтоб целый мир тебя любил..
тебя любил..

2 куплет:
И я войду не слышно в твою душу..
и тихо-тихо пробегусь по ней..
ты смех мой или шопот будешь слушать..
открой мне двери..в мир твой поскорей
открой мне двери..в мир твой поскорей
 двери..в мир твой поскорей
.в мир твой поскорей

3 куплет:
войду не слышно..счастья не нарушу..
и пусть я  сам страдаю в этот миг..
 ты порвала на части мою душу..
нет стоона..промолчу про крик..
нет стОона..промолчу про крик..
промолчу про крик..
 про крик..

4 куплет:
прошол..но не нашол в ней места..
где  мог бы молча постоять..
законы жизни нам с тобой известны..
и нечего..на зеркало пенять..
и нечего..на зеркало пенять..
.на зеркало пенять..
 пенять..

5 куплет:
мы в нем искали долго отраженья..
а зеркало покрылось пеленой..
и мне не смочь  и за мгновенье..
в  себе найти  покой..
в  себе найти покой..
 себе найти покой..
 найти покой..

6 куплет:
тебе не напишу ни слова больше..
не посмотрю в глаза твои..не жди..
и пусть страдание продлится дольше..
я подожду..один.пусть смоют грусть дожди..
я подожду..один..пусть смоют грусть дожди..
один..пусть смоют грусть дожди..
смоют грусть дожди..
Дожди


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →