Непонимание
Такого - я не заслужил..
Написано - огнеопасно
За то, что искренне дарил..
Где та, возможная ошибка-
Никак я не могу понять?..
Была бы на лице улыбка -
Но всё серьёзно.- Как узнать?
Вы может где то обманулись
Что то надумали себе?
Не в том, в чём надо окунулись
Придумали всё обо мне..
Мне неприятно, даже больно
Но я не буду держать зла.
Хоть судите меня привольно
Дружба к Вам, вовсе не ушла..
Если хотите - разорвите
Большую связь.- Поступок Ваш
Вы как угодно назовите..
Но для меня всё это - блажь..
Свидетельство о публикации №126061007678
