Коло
Не превратили сердце в лёд.
Я мир люблю всё с той же силою,
А жизнь торопится вперёд.
Ещё приходит вдохновение,
Огня, любви - не занимать,
Но хочется порой мгновение
Хоть на минуту задержать.
Остаться там, где счастье вечное
И дом уютный из мечты,
Где я влюблённая, беспечная,
Где улыбаешься мне ты.
Несётся жизнь, летит стремительно
По колее во весь опор.
То горько нам, то упоительно,
То лад и мир, то бой и спор,
То обнимают, а то ратятся,
То сад цветёт, то валит снег,
Лишь коло жизни так же катится,
Не остановится вовек.
Свидетельство о публикации №126061007613
Людей таких встречает по пути,
Кто аурой влеченья обозначится...
А сколько жизни той? Так пой и не грусти!
/Огня, любви - не занимать/ - какая это благодать!
С улыбкой!
Александр Беличенко 11.06.2026 21:48 Заявить о нарушении
С нежнсотью,
Марина Царь Волкова -2 14.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
