Какое хорошее мясо Сожгла я сегодня опять
сожгла я сегодня опять.
Какое хорошее месо —
не первый, не первый уж раз.
Все жгу я, и жгу не жалея —
мечты о великом просторе,
каньоны, тропический рай.
Недавно сожгла океаны —
горят — жутко, жутко чадят.
Горят синим, синим пожаром —
палубы крупных судов.
Что дороги мне и далеки,
Не плыть мне на них никогда.
Сильна я, сильна! — безусловно.
Могу сжечь Нью-Йорк и Париж,
пингвинов зажарить на льдинах,
китов сжечь на пене морской.
Судьба моя — жечь безрассудно.
Судьба моя — жечь не щадя.
Какое хорошее мясо —
сожгла я сегодня опять.
Свидетельство о публикации №126061007485
