Уходя - уходи. Романс
Сколько можно прощаться?!
Всё у нас позади -
и любовь, и печаль.
Вспомни, милый, что нам
нынче вовсе не двадцать,
Убежали года
в невозвратную даль.
Не вернуть нам того,
что прошло невозвратно,
Стало скучно вдвоём
и холодной - постель.
Не бывает, что жизнь
повернётся обратно,
Наш счастливый корабль
сел давно уж на мель.
Уходя - уходи,
не вернуться в былое.
Не резон бередить
затянувшийся след.
Было поздно тогда,
когда нас было двое,
И конечно, сейчас -
ведь прошло много лет.
Уходя - уходи.
Я тебя позабыла.
Ничего впереди
нас не ждёт, нас не ждёт.
Пусть чуть больно в груди,
но не надо, мой милый,
Возвращаться назад -
это скоро пройдёт...
_______________________________________
с моим творчеством в новом формате.
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061007456
