Ночью на столько замёрзла душа
Так что уж не было сил...
Вдруг подошёл ты ко мне не дыша
И одеялом прикрыл.
Не было страха, скажу вам, совсем.
Был только глупый вопрос:
Ты появился сегодня зачем?
Что ж ты покинул погост?
Жёлтый фонарь чуть виднелся в окне.
Чтоб я могла рассмотреть.
Ты с того света явился ко мне,
Чтоб мою душу согреть.
Стало спокойно и очень тепло.
Мне от заботливых рук.
Как же прекрасно, что бедам на зло,
Ты появился, мой друг.
Свидетельство о публикации №126061007447
