Что счастливой буду-знала
Всю дорожку замело.
А по ней с улыбкой, смело,
Мне навстречу счастье шло.
.
Поняла я это сразу,
Не пыталась и свернуть.
А глаза, как два топаза,
За собой позвали в путь.
.
Словно нитка за иголкой,
Без сомнения пошла.
И сказать успела только:
"Как же я тебя ждала!"
.
Нежно взял мою ладошку
И тихонько пальцы сжал.
Неожиданно немножко,
А потом ещё обнял.
.
Так тепло на сердце стало,
Все печали позади.
Что счастливой буду - знала,
Дождалась своей любви.
Свидетельство о публикации №126061007299
