По инерции
Подчиняясь законам извне,
Ждём от жизни всё время протекции,
Но погрязла она в болтовне.
Слов красивых умеет раскидывать,
Их, смакуя, как сладостный плод,
Заставляя тем самым завидовать,
Что сама в этом чудно живёт.
Нас она постоянно не балует
И, по сути, всегда к нам строга –
Лишь одно нас по-прежнему радует,
Что любви не коснулась пока.
10.06.26
Свидетельство о публикации №126061007290
Так оно в самом деле и есть, 35 лет приспосабливались чтобы выжить, а теперь так и живём, как гоаорится — По привычке–автоматом...
Удачи, во всём, Ольга.
Олечка Макарова 2 11.06.2026 16:30 Заявить о нарушении
Ирина Маршал 11.06.2026 19:02 Заявить о нарушении
