До встречи с тобой
«Если ты любишь человека,
То любишь и ворон на крыше дома его».
И принимаешь со всеми странностями…
Что нелегко порой, ведь люди разные.
И мы с тобой…
Чувствуем по-разному…
Пусть даже здесь разговариваем,
Стараемся понять…
Но у меня есть ощущение,
Что до конца не понимаем.
И любим тоже мы по-разному…
Интересно, можно ли любить неправильно?
Или правильно?
Звучит, наверное, как-то странно…
Ты можешь описать, что для тебя любовь?
Музыкой или словами…
Я поняла, что вовсе ничего о ней не знала
До встречи с тобой…
Свидетельство о публикации №126061007266
